iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



На всех парусах! BSS примет участие в IX парусной регате "Банковский кубок- 2009"

15.06.2009

В мероприятии, уже ставшим традиционным для BSS, Компания примет участие в качестве спонсора яхты "Улан".

Команда яхты "Улан" будет соревноваться в дивизионе "Четвертьтонников", наиболее популярном классе крейсерских яхт, между представителями которого разыграют главный приз регаты - "Большой банковский кубок". Мастерство команды "Улана" под парусом BSS растет из года в год: почетное 4 место на последних гонках 2008 года подтверждает успехи и перспективы команды.

Парусная регата "Банковский кубок" является ежегодным мероприятием для широкого круга спортсменов, в числе которых соревнуются и представители банковского сообщества. Мероприятие организовано под патронажем Ассоциации российских банков и Всероссийской федерации парусного спорта.

Гонки IХ парусной регаты "Банковский кубок-2009" пройдут с 24 по 28 июня 2009 года в акватории Пестовского и Пироговского водохранилищ. В текущем году регата приурочена к 50-летию московского флота яхт класса "Звёздный", 80-летию флота яхт класса "Дракон" и 30-летию класса крейсерских яхт "Конрад 25" в России.

Участники регаты получат возможность в неформальной обстановке насладиться захватывающей картиной соревнований, завязать новые продуктивные контакты, обсудить деловые вопросы. Традиционно участвуя в регате "Банковский кубок", Компания BSS выступает за активный образ жизни, развитие банковского бизнеса и поддержку парусного спорта в России.

Программа регаты

24 июня
14.00 - 20.00 – регистрация участников, инспекция яхт
20.00 – собрание капитанов

25 – 27 июня

Гонки флотов

Церемония награждения.
Место проведения – яхт-клуб "Ореховая бухта".

28 июня

Гонки за "Гран-при" регаты

Информация о подготовке и ходе соревнований опубликована на официальном сайте регаты.




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex