iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



ЛенСпецСМУ перешёл на новую версию Directum

15.06.2009

Компания «Авис Эксперт» – партнер компании Directum – завершила проект перевода холдинга ЛенСпецСМУ на новую версию системы электронного документооборота и управления взаимодействием Directum 4.5.1. Таким образом, в рамках проекта было модернизировано внутреннее информационное пространство холдинга, говорится в сообщении компании Directum.

Как отмечается, руководство ЛенСпецСМУ уделяет особое внимание повышению эффективности внутреннего развития и управления холдингом, планомерно осваивая новые технологии. Еще в 2006 г. для автоматизации основных процессов взаимодействия и документооборота и повышения эффективности бизнеса в целом руководство холдинга взяло курс на внедрение СЭД Directum (версии 4.1.2).

Сегодня в системе одновременно работает до 100 пользователей, ежемесячно регистрируется до 2000 документов и создается более 2000 поручений. Ключевыми процессами, реализованными в ECM-системе холдинга, являются процессы работы с заявлениями дольщиков, контроля исполнительской дисциплины и регистрации документов.

В начале 2009 г. в целях повышения быстродействия и устойчивости работы системы и расширения ее функционала было принято решение о переходе на новую версию. Основные работы по поставке и обновлению системы были поручены партнеру Directum – компании «Авис Эксперт».

В ходе проекта специалисты «Авис Эксперт» осуществили перевод системы на версию Directum 4.5.1 и выполнили работы по расширению ее функционала. В новое, полученное в результате работ решение вошел модуль «Управление совещаниями», веб-доступ и механизм электронной цифровой подписи.

Уже сейчас сотрудники ЛенСпецСМУ, по информации Directum, отмечают преимущества новой версии - ускорение разработки новых бизнес-процессов за счет расширенного набора типовых блоков workflow и расширение функционала модулей «Канцелярия», «Управление электронными документами» и «Управление деловыми процессами».

Таким образом, внутренняя информационная система в ЛенСпецСМУ была модернизирована - это открыло для сотрудников холдинга новые возможности и послужило основой для дальнейшего развития внутренней бизнес-культуры, отметили в Directum.

Источник: CNews.ru




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex