iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Monitise создает мобильную платежную сеть вместе с Best Buy Europe

25.11.2010

Monitise, провайдер услуг мобильного банкинга, объявил о создании в Великобритании мобильной платежной сети совместно с предприятиями розничной торговли Best Buy Europe и Carphone Warehouse.

Соглашение с Carphone Warehouse сеть Monitise подписала в декабре 2009 г. В его рамках партнеры зафиксировали свое намерение создать платежную сеть Mobile Money Network, а также совместными усилиями продвигать мобильный банкинг в сфере розничной торговли.

Сеть Mobile Money Network должна быть запущена в 2011 г. Используя технологию Monitise, партнеры собираются создать единый магазин для предоставления мобильных услуг, включая продажи, банковское обслуживание и маркетинг.

"Розничным продавцам необходимо быть на переднем плане современных технологий. И потому мы гордимся, что стали первым розничным партнером сети Mobile Money Network, – комментирует Эндрю Харрисон (Andrew Harrison), управляющий Best Buy Europe.–- У нас уже есть 800 магазинов в Соединенном Королевстве, и в данный момент мы можем открыть еще 60 объектов. В дополнениемы собираемся открыть виртуальный магазин на основе мобильной технологии".

По материалам MoneyNews

Источник: журнал ПЛАС




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex