iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



С 21 мая по 30 июня пройдут отраслевые телеконференции «1С»

15.06.2009

С 21 мая по 30 июня 2009 г. фирма «1С» проведет отраслевые телеконференции под общим названием «Информационные технологии для эффективного управления в новых экономических условиях».

Принять участие в серии бесплатных отраслевых телеконференций смогут представители предприятий и учреждений промышленности, строительства, сельского хозяйства, транспорта, образования, медицины и страхования.

На мероприятиях будут представлены готовые отраслевые и специализированные решения «1С», повышающие эффективность управления предприятием в новых экономических условиях. Пользователи программных продуктов и ведущие консультанты поделятся с участниками своим опытом и практикой управления в новых экономических условиях. В ходе телеконференций также запланирована трансляция ответов докладчиков на вопросы слушателей.

Отраслевые телеконференции «1С» посвящены следующим тематикам: «Образование», «Пищевая промышленность»; «Строительство и производство строительных материалов»; «Лесная промышленность»; «Управленческий учет»; «Машиностроение»; «Полиграфическое производство»; «Корпоративные финансы»; «Аренда и управление недвижимостью»; «Логистика»; «Транспорт»; «Управление взаимоотношениями с клиентами»; «Медицина и фармацевтика»; «Сельское хозяйство»; «Управление проектами и Девелопмент»; «Управление инженерными данными»; «Управление ремонтами и обслуживанием оборудования»; «Страхование».

Источник: CNews.ru




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex