iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



«Евфрат-Документооборот» внедрили в НТЦ МСП

11.06.2009

В НТЦ МСП, производитель систем выпуска и нейтрализации отработанных газов, завершилось внедрение системы электронного документооборота «Евфрат-Документооборот», разработанной компанией Cognitive Technologies. Для реализации проекта компанией было приобретено 30 лицензий системы и модуль «Архивариус». Внедрение выполнили специалисты НТЦ МСП, говорится в сообщении Cognitive Technologies.

Деятельность НТЦ МСП связана с обработкой большого количества различных документов, включая проектную и конструкторскую документацию, служебные записки и корреспонденцию. Для увеличения оперативности и эффективности работы предприятия руководством НТЦ МСП было принято решение о внедрении СЭД. После изучения представленных на рынке решений была выбрана система «Евфрат-Документооборот».

Внедрение системы «Евфрат-Документооборот» выполнялось специалистами НТЦ МСП с помощью входящего в комплект поставки инструментария. В рамках проекта были автоматизированы регистрация входящей и исходящей корреспонденции, организационно-распорядительный документооборот, отправка и контроль поручений и заданий. В результате, как отметили в Cognitive Technologies, упростился поиск документов, повысилась исполнительская дисциплина, сократилось количество бумажных документов. К настоящему времени специалистами НТЦ МСП уже создано 15 потоков документов и более 30 маршрутов их движения, а объем базы данных превысил 40 ГБ. Для сотрудников предприятия также организован доступ в систему через интернет.

Источник: CNews.ru




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex