iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



В Администрации Красногорска внедряют СЭД «Дело»

10.06.2009

В Администрации городского поселения Красногорск Московской области началось внедрение системы электронного документооборота «Дело» компании «Электронные офисные системы» (ЭОС).

В июне 2009 г. Администрация приобрела лицензии разработок ЭОС: СЭД «Дело», подсистемы «Дело-Web» – предназначенной для организации мобильных рабочих мест и удаленной работы в системе «Дело» и опции «Сканирование» – для ускоренного перевода бумажных документов в электронный вид.

По информации ЭОС, внедрение разработок компании в Администрации городского поселения Красногорск является продолжением масштабного проекта по автоматизации документооборота в административных структурах Московской области. В настоящее время программные продукты ЭОС успешно используют порядка 80 органов законодательной и исполнительной власти Московского региона. В их числе: Правительство Московской области; Московская областная дума; 19 министерств, 18 управлений и 9 комитетов Московской области; Более 20 Администраций городов, районов и городских округов Московской области; Московский областной фонд ОМС; Московская областная лицензионная палата; Московское областное БТИ; Советы депутатов городов Краснознаменска и Лыткарино; Административно-транспортная инспекция и Гостехнадзор Московской области.

Предпосылками принятия решения об автоматизации документооборота, а также выбора в пользу приобретения системы «Дело» стали такие факторы, как: значительные объемы корреспонденции и бумажного документооборота, требующие регистрации и обработки вручную; необходимость обеспечения «прозрачности» работы с документами; необходимость обеспечения непрерывного контроля исполнения управленческих решений со стороны руководства.

Ввод в эксплуатацию СЭД «Дело, как ожидают в Администрации, позволит перейти к единой схеме работы с документами, повысить оперативность принятия и исполнения управленческих решений, обеспечить надлежащий контроль и сократить сроки прохождения документов по всем соответствующим инстанциям, что, несомненно, позитивно отразится на эффективности управления и работе Администрации в целом.

Все работы по внедрению и вводу в эксплуатацию системы электронного документооборота «Дело» выполняют специалисты компании «Элком Сервис» – партнера ЭОС в Москве и Московской области.

Источник: CNews.ru




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex