iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



ПФР ищет подрядчика для разработки и внедрения ИТ-решения

10.06.2009

Пенсионный фонд Российской Федерации объявил о проведении открытого конкурса на оказание услуг по разработке и внедрению комплексного решения по управлению капитальным строительством, материально-техническим обеспечением и недвижимым имуществом ПФР.

В целом, подрядчику-победителю торгов предстоит выполнить разработку эскизного проекта общей модели для подсистем «Реестр недвижимости», «Правовой реестр» «Договоры», связанные с недвижимым имуществом и правами на него, «Рабочее место руководителя» в части информации и отчетов, связанных с управлением недвижимым имуществом, а также для подсистем «Капитальное строительство», «Капитальный ремонт», «Договоры», связанные с капитальным строительством и капитальным ремонтом, «Рабочее место руководителя» в части информации и отчетов, связанных с капитальным строительством и капитальным ремонтом; произвести настройку программного обеспечения; провести предварительные испытания, а также опытную эксплуатацию решения, после чего выполнить работы по его тиражированию на все отделения ПФР.

Услуги по разработке и внедрению решения должны быть оказаны в период с момента заключения государственного контракта до 31 декабря 2009 г. Совокупная стоимость услуг по контракту составляет 80 000 000 руб.

1 июля ПФР завершит прием заявок на участие в торгах. 6 числа планирует приступить к рассмотрению предложений потенциальных подрядчиков. В тот же день заказчик рассчитывает определить победителя конкурса. Подробно ознакомиться с конкурсными условиями можно в документации, представленной на официальном сайте для размещения госзаказа РФ.

Источник: CNews.ru




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex