iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



МВД России заказывает оптимизацию системы бюджетного учета

08.06.2009

Министерство внутренних дел Российской Федерации объявило о проведении открытого конкурса, по итогам которого рассчитывает определить подрядчика для выполнения работ по оптимизации системы бюджетного учета Главного командования внутренних войск (ГКВВ) МВД России.

Целями проекта, согласно техническому заданию, являются: создание программного изделия для автоматизации процессов бюджетного учета Главного командования внутренних войск МВД России на базе современных технологий в архитектуре «клиент-сервер» с использованием СУБД Oracle; а также обеспечение функционирования информационной инфраструктуры бюджетного учета ГКВВ с помощью решения, характеризующегося высокой производительностью обработки информации и способностью снизить временные затраты на получение результатов, высокой надежностью хранения больших объёмов информации, высоким уровнем автоматизации рутинных операций.

В состав программного изделия должны входить следующие подсистемы: «Бюджетный учет», включая блок «Учет государственных контрактов»; «Планирование и финансирование»; «Расчет денежного довольствия и заработной платы»; «Сводная отчетность»; «Аналитическая обработка данных».

При построении решения подрядчик должен обеспечить интегрируемость подсистем, входящих в его состав. Для выполнения этого требования необходимо создать: единую словарную систему для всех подсистем программного изделия; единую базу данных для всех подсистем программного изделия.

Характерной особенностью функционирования программного изделия должно быть выполнение консолидирующей обработки разнородных данных в подсистеме «Бюджетный учет», как правило, документов от других подсистем для отражения их в бухгалтерском учете.

Начальная стоимость госконтракта составляет 26 835 000 руб. Выполнить все обязанности в рамках контракта подрядчик должен в срок до 15 декабря 2009 г.

Вести прием заявок на участие в торгах МВД планирует по 2 июля. Перейти к рассмотрению конкурсных предложений собирается 9 числа. Подвести итоги конкурса заказчик намерен не позже 16 июля. Подробную конкурсную информацию, включая документацию, предоставляет на официальном сайте для размещения госзаказа РФ.

Источник: CNews.ru




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex