iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



R-Style Softlab приняла участие в конференции «Вопросы практического применения электронно-цифровой подписи (ЭЦП) и средств шифрования в банковской сфере»

05.06.2009

В начале июня компания R-Style Softlab приняла участие в конференции «Вопросы практического применения электронно-цифровой подписи (ЭЦП) и средств шифрования в банковской сфере», организованной Ассоциацией Российских Банков совместно с Сообществом пользователей стандартов Банка России ABISS.

В Международном информационно-выставочном центре «ИнфоПространство» собралось более 200 представителей кредитных организаций, а также органов государственной власти. Они обсудили практические наработки по использованию электронно-цифровой подписи в системе электронного документооборота банковских организаций, юридические вопросы регулирования применения ЭЦП, современные разработки в сфере средств шифрования, защиты данных и информационной безопасности, а также в практике создания и эксплуатации Удостоверяющих центров. Особое внимание уделялось вопросам использования технологий криптографической защиты в обеспечении информационной безопасности банков.

Ведущие разработчики и поставщики решений для обеспечения информационной безопасности демонстрировали свои продукты на выставке, которая проводилась в рамках конференции. На стенде R-Style Softlab наши специалисты консультировали представителей кредитных и финансовых организаций, которые проявили большой интерес к системам компании и ее достижениям в сфере информационной безопасности. Здесь же они могли познакомиться с функционалом программных продуктов в области дистанционного банковского обслуживания, получить подробные ответы на свои вопросы непосредственно от разработчиков этого ПО.

Источник: R-Style Softlab




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex