iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



«Contact» c «Диасофтом»

05.06.2009

В мае 2009 г. DiasoftFA# получила сертификат системы денежных переводов и платежей «Contact».

В ходе работы над одним из клиентских проектов по модернизации IT-инфраструктуры банка, специалистами компании «Диасофт» была решена задача интеграции DiasoftFA#с системой денежных переводов и платежей «Contact». Прямое online-взаимодействие DiasoftFA# с системой «Contact» позволило банку осуществлять все работы с переводами и платежами только в самой DiasoftFA#, что еще на один шаг продвинуло систему DiasoftFA# к работе с системами переводов в концепции «одного окна». Такое решение позволяет значительно сократить операционные затраты и упростить работу пользователей.

25 мая 2009 г., после завершения сертификационных испытаний, компания «Диасофт» получила документ, подтверждающий соответствие модулей Diasoft FA#, отвечающих за работу с переводами и взаимодействие с системой «Contact», требованиям по интеграции с платежной системой.

Получение сертификата открыло для «Диасофт» возможность тиражирования интеграционного решения у других клиентов компании, использующих модуль «Переводы без открытия счета» DiasoftFA#.

Источник: журнал ПЛАС




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex