iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Айыл Банк стал партнером UNIStream в Кыргызстане

04.06.2009

Система UNIStream подписала партнерское соглашение с Айыл Банком (г. Бишкек, Кыргызская Республика). Его условия предусматривают развитие сети сервисных точек системы переводов через филиальную сеть банка в республике.

На сегодняшний день Айыл Банк имеет отделения в почти 80 городах и населенных пунктах страны, включая Бишкек, Баткен, Жалал-Абад, Каракол и др. Его сеть насчитывает 18 филиалов, 51 районных и городских подразделений и 33 сельских подразделений, расположенных на всей территории Кыргызстана.

Руководство UNIStream рассматривает данное соглашение как важный шаг по наращиванию своего присутствия в республике и регионе в целом.

«Кыргызстан, где система занимает первое место по рыночной доле и контролирует более 40% рынка, занимает одно из ключевых мест в формировании миграционных потоков, – подчеркнул ген. директор UNIStream Сурен Айриян. – В этой связи мы намерены и дальше проводить здесь самую активную политику, направленную на интенсивное развитие партнерской сети и наращиванию оборотов».

В настоящее время количество партнеров UNIStream в республике составляет 18, а количество пунктов обслуживания системы превышает 660. При этом оборот системы в Кыргызстане вырос на 41% до 586 млн долл. США в 2008 г.

Источник: журнал ПЛАС




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex