iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Банк «Возрождение» повысил ставки по вкладу «Банкоматный»

03.06.2009

Банк «Возрождение» сообщил о повышении ставок по вкладам, открываемых посредством АТМ. В зависимости от срока вклада ставки по депозиту «Банкоматный» увеличились от 1 до 3,5 процентных пункта.

Теперь по вкладу «Банкоматный» сроком на 31 день предусмотрена ставка 8%, на 91 день – 13%, на 181 день – 13,5% годовых в рублях.

Депозит «Банкоматный» появился в продуктовой линейке банка в середине февраля 2009 г. Для его открытия не требуется оформление бумажного договора, открыть вклад можно самостоятельно с помощью карты через АТМ банка «Возрождение». Клиенту достаточно иметь при себе дебетовую карту банка «Возрождение», на которой должны находиться свободные средства. По окончании срока вклада денежные средства, переведенные во вклад, а также начисленные проценты автоматически возвращаются на карту клиента. Для досрочного расторжения вклада необходимо обратиться в офис банка, выпустивший карту. Комиссия за открытие вклада не взимается.

«Вклад «Банкоматный» является существенным дополнением к линейке вкладов банка и стал популярным среди наших клиентов. В последнее время интерес вкладчиков переместился c месячного вклада на депозиты сроком 3 и 6 месяцев», – отмечает зам. председателя правления Марк Нахманович.

Источник: журнал ПЛАС




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex