iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



«Информационные технологии в бизнесе» о конкурентных преимуществах КСЗИ «Панцирь-К»

02.06.2009

На web-сайте компании ЗАО «НПП «Информационные технологии в бизнесе» опубликован аналитический материал «Конкурентные преимущества КСЗИ «Панцирь-К» для ОС Windows 2000/XP/2003 для защиты конфиденциальной информации и персональных данных», систематизирующий на основании современной статистики наиболее вероятные угрозы безопасности конфиденциальной информации и ПДн.

Напомним, что под вероятностью реализации угрозы понимается определяемый экспертным путем показатель, характеризующий, насколько вероятным является реализация конкретной угрозы безопасности ПДн для ИСПДн. Именно эти угрозы должны быть нивелированы средством защиты, в первую очередь, для обеспечения высокого результирующего уровня (в результате внедрения средств защиты) безопасности ИСПДн.

Также в этом материале, на примере использования оригинальных, реализующих запатентованные технические решения компании, механизмов защиты из состава комплексной системы защиты информации (КСЗИ) «Панцирь-К» для ОС Windows 2000/XP/2003, рассмотрены возможности и способы обеспечения эффективной защиты конфиденциальной информации и ПДн в современных условиях. Возможные решения наиболее актуальных задач защиты информации с использованием типовых настроек механизмов защиты проиллюстрированы применительно к нейтрализации наиболее вероятных угроз безопасности ПДн.

Именно рассмотренные в опубликованном материале возможности защиты, в большинстве своем, отсутствующие в аналогичных средствах, вендор позиционирует, как основные конкурентные преимущества КСЗИ «Панцирь-К» для ОС Windows 2000/XP/2003 (на сегодняшний день начались сертификационные испытания КСЗИ «Панцирь-К» для ОС Windows 2000/XP/2003/2008/Vista.

Источник: журнал ПЛАС




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex