iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



«Информзащита» открыла портал PCI DSS Compliance Management

29.05.2009

Компания «Информзащита», обладающая статусами «Qualified Security Assessor» и «Approved Scanning Vendor», открыла специализированный порталPCI DSS Compliance Management (www.pcisecurity.ru).

Являясь системным интегратором в области информационной безопасности, «Информзащита» уделяет большое внимание информированию рынка, в первую очередь своих клиентов, а также всех организаций, заинтересованных в проблематике PCI Compliance. На счету компании более 50 проведенных аудитов на соответствие требованиям PCI DSS, большое количество работ по сканированиям, тестам на проникновения, а также консалтинговых проектов по подготовке организаций к соответствию PCI DSS.

На специализированном портале www.pcisecurity.ru представлены новости, статьи, мнения экспертов, документация на русском языке, касающиеся PCIDSS. Также в рамках портала функционирует Форум, где можно обсудить с сертифицированными аудиторами (QSA) вопросы, связанные со стандартом и его требованиями.

Как отметил Максим Эмм, директор департамента аудита компании «Информзащита»: «Мы давно ощущали необходимость в создании специализированного ресурса по тематике PCI. Очень надеюсь, что наш портал станет эффективной площадкой для обсуждения вопросов, связанных с достижением PCI Compliance в России».

Источник: журнал ПЛАС




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex