iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



«Ай-Теко» внедрила «Анкету юридического лица» в «Российском банке развития»

28.05.2009

Компания «Ай-Теко» создала и внедрила в «Российском банке развития» программное обеспечение для автоматизации процедуры формирования данных о юридических лицах.

По информации «Ай-Теко», программный продукт «Анкета юридического лица» позволяет формировать данные клиента (юридического лица или банка) в электронном виде, загружать сформированные данные в базу данных банка, а также предоставляет возможности печати и просмотра этих документов.

Функциональный модуль «Мастер заполнения анкеты» предназначен для клиентов банка и реализован в виде exe-файла, который можно скачать с сайта банка. Это приложение позволяет быстро внести данные о юридическом лице в предлагаемую форму либо отредактировать ранее заполненную анкету. Пользователь может сохранить и распечатать созданный документ, а также, при необходимости, присоединить к нему дополнительные файлы (например, бухгалтерской отчетности).

Модуль «Анкета юридического лица» предназначен для сотрудников банка, работающих с данными. Он используется для переноса информации в базу данных банка для дальнейшей работы с ними. В целях защиты данных реализовано разграничение прав доступа сотрудников к функциям просмотра, редактирования или аудита анкет.

Как сообщается, система уже запущена в эксплуатацию и позволяет банку упростить работу с клиентами и сократить время на формирование анкет юридических лиц. Клиентам обеспечено дополнительное удобство при предоставлении информации в банк.

В дальнейшем специалисты «Ай-Теко» планируют оптимизировать систему и расширить ее функциональность.

«Программный комплекс «Анкета юридического лица» был разработан специально для «Российского банка развития», в полном соответствии с потребностями заказчика и внутренними процедурами. Учитывая преимущества, которые обеспечиваются в результате внедрения системы, подобные решения могут быть востребованы и другими заказчиками в банковской сфере», – отметил Николай Чачин, заместитель директора по развитию бизнеса компании «Ай-Теко».

Источник: CNews.ru




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex