iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



«Связной» и «Золотая Корона» запускают федеральную программу денежных переводов

28.05.2009

Группа компаний «Связной» и система «Золотая Корона – Денежные переводы» объявили о запуске федеральной программы денежных переводов. В ее рамках в 1 770 магазинах сети «Связной» по всей России можно будет осуществить денежный перевод по России и странам СНГ.

В настоящее время стоимость услуги составляет 1,5% от суммы перевода по РФ и 2% по странам СНГ. В будущем «Связной» и «Золотая Корона» планируют проведение серии маркетинговых акций, предполагающих специальные тарифные предложения.

Запуск проекта будет сопровождать масштабная рекламная кампания, которая начнется 1 июня 2009 г.: наружная реклама в городах-миллионниках, прокат телевизионного ролика в Москве и стикеры в Московском метрополитене, промо-акции в местах скопления целевой аудитории.

До конца 2009 г. планируется осуществить более 700 тыс. переводов на сумму 7 млрд рублей.

Федеральному запуску проекта предшествовал пилотный этап на протяжении 5 месяцев: в магазинах сети «Связной» в Екатеринбурге менеджеры по продажам осуществляли денежные переводы, пройдя предварительное обучение.

Как заявил ген. директор РПС «Золотая Kорона» Александр Погудин: «Масштабная сеть «Связного» позволит нам серьезно увеличить свою рыночную долю на этом высококонкурентном рынке».

Источник: журнал ПЛАС




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex