iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Rainbow Technologies и «Информзащита» подписали партнерское соглашение

30.04.2009

Компании Rainbow Technologies и «Информзащита» подписали договор о сотрудничестве. Основой для подписания партнерского соглашения стал совместный проект по удаленной аутентификации пользователей, где участвовали решения компании ActivIdentity, официальным дистрибутором которой в России является Rainbow Technologies.

Продукты ActivIdentity используют передовые технологии аутентификации: технологи ЭЦП с применением USB-ключей или смарт-карт в качестве хранилища закрытых ключей пользователей. Решения ActivIdentity обеспечивают доступ к сетевым ресурсам, системам, web-сайтам, защиту онлайновых транзакций; позволяют управлять жизненным циклом смарт-карт, персонифицируют действия пользователей. Они легко внедряются в существующую инфраструктуру предприятий, обладают удобными моделями лицензирования.

«Решения по управлению доступом пользователей вызывают все больший интерес у наших заказчиков, так как позволяют не только совместить повышение удобства работы и усилить безопасность компьютеров, но и снять рутинную нагрузку с администраторов информационных систем, – заявил ведущий специалист департамента маркетинга компании «Информзащита» Алексей Сова. – Сотрудничество с компанией RainbowTechnologies позволит нам существенно расширить спектр предлагаемых продуктов в этой области».

Источник: журнал ПЛАС




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex