iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Приглашаем представителей банковской аудитории принять участие в семинаре «Финансовый бизнес сквозь призму ИТ: как экономить не на качестве?»

27.04.2009

Изменившиеся полгода назад экономические условия вынудили российский бизнес в целом и банковское сообщество в частности перестраивать свою работу. Кредитные организации сокращают расходы, оперативно меняя тактику своей деятельности, в том числе в сфере автоматизации. При этом важно грамотно расставить приоритеты и распределить сократившиеся ресурсы. Как же оптимизировать работу банков в сфере ИТ и снизить затраты без потери качества? Этому вопросу будет посвящен семинар «Финансовый бизнес сквозь призму ИТ: как экономить не на качестве?», который компания R-Style Softlab проведет 10 июня 2009 года в конференц-зале «Эдем» краснодарского отеля Red Royl  по адресу: г. Краснодар, ул. Красных партизан, 238. Учесть специфику работы финансовых учреждений в Южном федеральном округе нам помогут партнеры — «R-Style Дон» и Ассоциация коммерческих банков Кубани. В программе запланированы выступления топ-менеджеров банков региона.

На семинаре будут продемонстрированы новые разработки компании:

  • RS-Bank v. 5.5 — новая версия АБС, которая позволит объединить автоматизацию всех направлений бизнеса небольших и средних банков в едином модуле;
  • InterBank RS — платформа для построения фронт-офисных финансовых приложений по дистанционному обслуживанию клиентов для крупных банков.

Мы представим также интегрированную банковскую систему RS-Bank V.6 для автоматизации операционной, учетной, управленческой деятельности многофилиального банка и информационно-аналитическую систему RS-DataHouse — мощный инструмент, позволяющий строить и развивать корпоративное хранилище данных и создавать нужные для бизнеса решения.

Мероприятие будет интересно руководителям банков, ИТ-подразделений и отделов развития бизнеса.

Источник: R-Style Softlab




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex