iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



СПбГУКиТ заказывает развитие АИС

26.05.2009

Санкт-Петербургский государственный университет кино и телевидения (СПбГУКиТ) объявил открытый конкурс, в рамках которого разыгрывает право на оказание услуг в области информационных технологий по развитию автоматизированной информационной системы с подключением к информационной сети отрасли культуры. Начальная стоимость госконтракта составляет 35 000 000 руб. Финансирование осуществляется за счет средств федерального бюджета.

В целом, госконтракт предполагает: разработку технорабочего проекта; развитие главного коммутационного узла в основном здании университета, структурированной кабельной сети (СКС) основного здания университета, подсистемы хранения данных, главного коммутационного узла в новом здании университета, ЛВС нового здания университета; внедрение беспроводных точек доступа в ЛВС нового здания университета; подключение системы к информационным ресурсам отраслевой информационной многофункциональной сети отрасли культуры; приемо-сдаточные испытания системы. Выполнить все обязательства по контракту подрядчик будет обязан в срок до 24 декабря 2009 г.

Вести прием заявок на участие в торгах СПбГУКиТ намерен по 29 июня. Перейти к рассмотрению предложений участников размещения заказа планирует 2 июля. Подвести итоги конкурса и объявить победителя заказчик рассчитывает не позже 6 июля. Подробную информацию о конкурсе предоставляет на официальном сайте для размещения госзаказа РФ.

Источник: CNews.ru




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex