iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Новые возможности СЭД CompanyMedia были представлены посетителям Docflow2009

22.05.2009
Московская конференция-выставка DOCFLOW на протяжении 15 лет объединяет профессионалов рынка систем электронного документооборота и решений класса ECM (Enterprise Content Management). В ней принимают участие зарубежные и российские компании-разработчики программного обеспечения, производители оборудования, системные интеграторы, ведущие эксперты и специалисты отрасли. В их числе - компания "ИнтерТраст", разработчик типовых (CompanyMedia и OfficeMedia) и заказных систем автоматизации документооборота, ведения делопроизводства, документоориентированных бизнес-процессов.В рамках 15-й конференции-выставки компания "ИнтерТраст" представила новый модуль "CompanyMedia-Корпоративный электронный архив", замкнувший полный жизненный цикл работы с документами в рамках единого информационного пространства организации.
С помощью нового модуля осуществляется поддержка процессов архивного дела. "CompanyMedia–Корпоративный электронный архив" решает следующие задачи:
 хранение и управление контентом архивных материалов одновременно с информацией об актуальном месте нахождения оригинала;
 ведение архивной картотеки, включая данные как по документам с архивными оригиналами, так и по "электронным" документам, не имеющим материальных оригиналов вообще;
 организация поиска архивных материалов по атрибутам (год, подразделение, подписант, др.), по текстовой строке и комбинированно;
 поддержка процедур архивного дела и документооборота (подготовка материалов к передаче в архив, подготовка описей и архивных справок, выдача и контроль возврата дел).
"CompanyMedia - Корпоративный электронный архив" может использоваться как полностью самостоятельный продукт или во взаимодействии с другими модулями СЭД CompanyMedia.
Также посетители смогли познакомиться с новой -- 3.4.2 -- редакцией системы, вышедшей в марте 2009 г. Основной акцент в ней сделан на улучшение сервисов по организации сквозного (между сотрудниками/отделами/дочерними компаниями) документооборота.
Участникам мероприятия был продемонстрирован новый тип рабочего места CompanyMedia -- "Контроль исполнения поручений руководителя", выпущенный в ноябре 2008 г. Рабочее место руководителя позволяет в агрегированном виде получать информацию о всех контрольных поручениях, которые руководитель выдал своим подчиненным, подведомственным подразделениям и филиалам. Аналогичным образом осуществляется самоконтроль исполнения адресованных ему поручений вышестоящего руководства. При этом он не только получает информацию о неисполненных и просроченных поручениях, но может просмотреть ход их исполнения, узнать текущее состояние вопроса, открыть любой связанный с поручением документ.
Представители компании "ИнтерТраст" поделились некоторыми итогами деятельности компании. Важной вехой в прошедшем году стало 10-летие создания СЭД CompanyMedia. Сегодня универсальная система электронного документооборота CompanyMedia решает задачи:
 документационного обеспечения управления (ДОУ);
 управления типовыми деловыми процессами;
 управления документацией;
 управления потоками работ и документов в рамках регламентированных и произвольных деловых процессов;
 доставки управленческой информации (коммуникации), выработки и принятия управленческих решений (коллективная работа), поддержки исполнения и контроля за принятыми решениями (координация).
В 2009 году 15-летний юбилей отметит и сама компания "ИнтерТраст". За 15 лет было достигнуто многое:
 более 3000 успешно реализованных проектов;
 свыше 5% рынка СЭД России;
 ПО CompanyMedia и OfficeMedia во всех списках лидеров рынка как по категории решений для организаций крупного и среднего бизнеса, так и для предприятий малого бизнеса;
 программное обеспечение и услуги, предоставляемые компанией, имеют более 50 лицензий и сертификатов государственных и отраслевых уполномоченных органов.
Весомый юбилей отметила и технологическая платформа IBM Lotus Domino/Notes, на которой разработана система CompanyMedia, -- 20-летие. Развитие программных продуктов Lotus сегодня является критически важным для IBM.
На 2009 г. компанией "ИнтерТраст" запланированы и реализуются достаточно объемные задачи: дальнейшее развитие ПО компании в направлении СОА, широкое использование в программных продуктах CompanyMedia и OfficeMedia возможностей новой версии Lotus Domino/Notes R 8.5, что реально позволит превратить их в новое поколение систем коллективной работы.



  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex