iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Региональное представительство ТТК на территории Республики Мордовия провёло семинар для представите

22.05.2009
Региональное представительство ТТК на территории Республики Мордовия провело в г.Саранске семинар - "Дальняя связь для развития бизнеса".В ходе мероприятия представителям крупнейших компаний из различных секторов экономики была представлена высококачественная и доступная услуга междугородной и международной связи от национального оператора связи – Компании ТТК, а также последние новинки отрасли связи, способствующие результативному ведению бизнеса.
Кроме того в рамках семинара состоялся телемост между саранским и самарским офисами компании, позволивший не только продемонстрировать возможности магистральной сети и услугу видеоконференцсвязи, но и дал возможность всем участникам семинара в г. Саранске пообщаться в режиме он-лайн с клиентами ТТК в г.Самаре.
Генеральный директор ТТК-Самара Андрей Колесник отметил: "Подобные мероприятия в зоне ответственности нашей компании мы проводим регулярно, ведь они позволяют донести подробную информацию о наших услугах до заинтересованной аудитории, и способствуют укреплению партнерских отношений между компаниями в регионе. Подтверждением успешности и своевременности проведения данного семинара служит и тот факт, что по его итогам достигнут ряд договоренностей о заключении договоров на предоставление услуг МГ/МН связи".
В семинаре приняли участие представители крупнейших предприятий региона – кондитерская фабрика "Ламзурь", ООО "Ромодановосахар", "ВТБ 24", ГУП "Лисма" и др.



  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex