iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



ТТК-Центр подвел итоги деятельности в первом квартале 2009 года

22.05.2009
Доходы ТТК-Центр в первом квартале 2009 года составили 94,1 млн. рублей. План продаж услуг связи перевыполнен на 6%, что на 22% больше показателей аналогичного периода прошлого года."Перевыполнение плана обеспечено в основном за счет сохранения продаж магистральных услуг в корпоративном сегменте, а также благодаря росту числа подключений к услугам МГ/МН связи", - отметил генеральный директор ТТК-Центр Михаил Чудесников.
В апреле текущего года специалисты ТТК-Центр завершили реализацию второго этапа строительства мультисервисной сети связи в г. Новомосковске. В результате услугой высокоскоростного доступа в Интернет от ТТК-Центр уже могут воспользоваться жители Урванского района города. Начато строительство сети в Залесном районе, выполнены все подготовительные работы для начала реализации проекта в Вахрушевском микрорайоне. Новомосковск стал первым из городов Центрального региона России, в котором ТТК-Центр уже начал напрямую оказывать услуги населению.
В отчетном периоде специалистами компании также выполнены работы по техническому надзору за реализацией инфраструктурных проектов, в том числе: цифровая система передачи (ЦСП) на участках Брянск – Москва – Рижская, реконструкция ЦСП на участке Москва - Екатеринбург, реконструкция сетевых узлов DWDM на участке Московской железной дороги Перово – Москва - Рижская, ЦСП ЦУС НК - Столбовая. Кроме того, получены разрешения на эксплуатацию 9 объектов связи, среди которых линия привязки сети "Калужская сотовая связь" к транспортной сети ТТК.



  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex