iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



MasterCard и Барклайс Банк представили новую платежную карту World MasterCard для премиального сегмента

22.05.2009
Карта World MasterCard – инновационное для России предложение, разработанное специально для тех, кто много путешествует и ценит комфорт и высокий уровень сервиса. Барклайс Банк стал первым в России банком, выпускающим карту World.Илья Рябый, глава представительства MasterCard Europe в России: "Новые времена требуют новых продуктовых решений. Сегодняшний обеспеченный россиянин много путешествует, часто пользуется картами, ему уже недостаточно просто иметь яркий кусочек пластика в кошельке, но важно, какие новые возможности открывает перед ним банковский продукт. Концепцию World MasterCard вкратце можно сформулировать так: follow your mind, not your guide -- следуй за своим желанием, а не за гидом. Мы уверены, что привилегии, которые World MasterCard дает своим держателям, оценят те, кто привык вести динамичный образ жизни, и чувствует в себе желание расширить привычные горизонты".
Сергей Радченков, председатель правления Барклайс Банка: "Мы гордимся тем, что стали партнером MasterCard в проекте, который не имеет аналогов в России. Идея карты полностью соответствует концепции направления Premier, поэтому мы смотрим на наше сотрудничество, как на возможность предложить инновационное решение для привилегированных клиентов".
Карта World MasterCard, эмитированная Барклайс Банком, дает ее владельцу ряд преимуществ:
• Чтобы сделать жизнь держателя карты World MasterCard во время поездок максимально безопасной и комфортной, к карте прилагается программа страхования безопасности, в которую входит медицинское страхование, страхование от несчастного случая, страхование ответственности перед третьими лицами, страхование потери и несвоевременного прибытия багажа, задержки рейса. Для того чтобы получить страховку, достаточно оплатить билеты или пребывание в отеле картой World. Карта также включает программы юридической и медицинской поддержки.
• Все держатели карты World MasterCard получают доступ к премиальной коллекции привилегий MasterCard ИЗБРАННОЕ. Это широкий выбор специальных предложений в России и за рубежом: скидки и подарки при оплате картой в ресторанах и бутиках, при бронировании отелей и аренде автомобиля, а также приглашения на закрытые распродажи, показы новых коллекций и культурные события.
• Держатель карты World MasterCard, выпущенной Барклайс Банком, становится клиентом Barclays Premier, не имея первоначального капитала для размещения в банке, и получает набор эксклюзивных услуг. В их числе -- свободный доступ в отделения привилегированного банковского обслуживания Barclays Premier по всему миру, для этого клиенту достаточно показать на входе карту World. Уникальные по дизайну отделения Barclays Premier в таких признанных финансовых столицах, как Лондон, Рим, Мадрид, Дубаи, Париж, предлагают все условия для работы и отдыха: конференц-залы, переговорные комнаты, игровые комнаты для детей. Можно просто зайти на кофе или провести деловую встречу.
• Клиенты Barclays Premier участвуют в благотворительной программе ЮНИСЕФ. Банк будет перечислять часть доходов, полученных от транзакций по карте World MasterCard, в российское представительство Детского фонда Организации Объединенных Наций.
Сергей Радченков, председатель правления Барклайс Банка: "Как часть группы Barclays, мы уделяем особое внимание благотворительности и вместе с клиентами Barclays Premier будем оказывать поддержку российскому представительству ЮНИСЕФ в рамках нашего глобального проекта по оказанию помощи социально незащищенным детям и подросткам, проживающим в приютах Москвы и Санкт-Петербурга".



  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex