iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Опубликована Программа iFin-2010 "Электронные финансовые услуги в России. Десять лет спустя"

14.12.2009

Оргкомитет Форума iFin-2010 сообщает о том, что в результате обсуждения с компаниями-участниками Форума наиболее интересных аспектов современного состояния и ближайших перспектив развития рынка электронных финансовых услуг в России, сформирована Программа десятого юбилейного международного Форума iFin-2010 "Электронные финансовые услуги в России. Десять лет спустя".

Тематика секций на конференции, которая пройдет в рамках iFin-2010, охватывает наиболее актуальные вопросы развития электронных финансов на российском рынке. Особое внимание будет уделено анализу динамики развития различных сегментов рынка, перспектив отдельных направлений, новым тенденциям, а также роли и значению высокотехнологичных финансовых услуг в повышении качества обслуживания клиентов.

Темы секционных заседаний на Форуме iFin-2010:
Секция 1 "Эволюция технологий электронных финансовых услуг";
Секция 2 "Достижения и перспективы электронных финансовых услуг";
Секция 3 "Технологии электронных финансовых услуг в комплексной автоматизации банков и других финансовых компаний";
Секция 4 "Электронные финансовые услуги как способ вывода финансовых услуг на новый качественный уровень – Финансы 2.0".

В настоящее время Оргкомитет Форума совместно с участниками проводит работу по формированию сетки докладов и презентаций.

Подробную информацию о том, какие вопросы будут рассматриваться в рамках каждой секции, можно получить на веб-сайте Форума iFin-2010 – http://forum.ifin.ru/2010/topics/.



Источник: Оргкомитет Форума iFin-2010




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex