iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



До открытия Форума iFin-2004 осталось 2,5 месяца

09.12.2003

Очередной четвертый по счету Международный Форум iFin-2004, посвященный дистанционному финансовому сервису, пройдет 25-26 февраля 2004 года в Москве в гостинице "Рэдиссон-Славянская". Банковские Форумы iFin проводятся ежегодно с 2001 года компанией "Интернет Маркетинг" при поддержке Ассоциации российских банков. Генеральным спонсором Форумов выступает корпорация Intel.

За предыдущие годы Форум iFin зарекомендовал себя как центральное событие в области передовых технологий и новых финансовых услуг, обеспечивающих удаленное обслуживание клиентов. Начиная с iFin-2001, Форум собирает практически всех разработчиков программного обеспечения и оборудования, консалтинговые и сервисные компании, которые имеют соответствующие решения и активно работают на рынке дистанционного финансового сервиса.

По многим параметрам Форум является уникальным мероприятием в России. Сегодня его актуальность обусловлена серьезными изменениями на отечественном рынке банковских услуг. Интенсивный рост рынка ритейловых банковских услуг, куда устремились не только крупнейшие российские и зарубежные банки (Банк Москвы, Альфа-банк, "Райффайзенбанк Австрия", Импэксбанк, МДМ-банк, Гута-банк, "Первое ОВК", "АБН АМРО" и др.), но и сотни средних и небольших банков, формирует устойчивый спрос на высокотехнологичные решения по обслуживанию массового клиента.

С каждым годом Форумы iFin становятся все более представительными и интересными. Это напрямую связано с "взрослением" рынка дистанционных финансовых услуг в России. Начав с осторожных пробных попыток создавать новые услуги минимальными средствами в 2000-2001 годах, сегодня банки выходят на "промышленный" уровень освоения дистанционных финансовых сервисов.


Оргкомитет Форума
[9 декабря 2003 г.]





  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex