iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Партнером Международного Форума iFin-2017 стала компания MFMSolutions

30.09.2016
Компания MFMSolutions (mfmsolutions.ru) примет участие в работе Форума "Электронные финансовые услуги и технологии" в качестве Партнера.

Компания основана в 2005 году и является лидером в сегменте услуг информирования для банков. Основная стратегия - предоставление сервисов в соответствии с мировыми стандартами надежности и безопасности, как с точки зрения технической базы, так и с точки зрения конфиденциальности и законности предоставляемых услуг.

MFMSolutions работает с крупнейшими заказчиками в области финансовых технологий, дистанционного обслуживания клиентов и маркетинговых коммуникаций. Разрабатывает специализированные программные системы и реализует передовые идеи с помощью новейших подходов и технологий. Особое внимание уделяется сохранению высокого уровня сервиса, качеству услуг и обеспечению индивидуального подхода при решении задач любой сложности.

Наличие компетенций в разработке ПО в совокупности с широким спектром предоставляемых телекоммуникационных услуг позволяют заказчикам компании проявить гибкость в дистанционном обслуживании и коммуникациях, а также комплексно решать бизнес-задачи.



  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex