iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



iFin-2017 - Партнером Форума стала компания БИС

26.09.2016
Партнером Форума iFin-2017 в Москве стала компания Банковские информационные системы (БИС).

С момента своего основания в 1991 году компания сфокусировала свою деятельность исключительно на высокотехнологичных услугах для банковской сферы. Концентрация усилий на одном рыночном сегменте позволила компании накопить уникальный опыт по поддержке и развитию как крупных многофилиальных проектов федерального масштаба, так и быстро развивающихся небольших кредитно-финансовых организаций.

Решения БИС (bis.ru) используются в ведущих банках России и стран СНГ, среди которых Россельхозбанк, ДБ АО «Сбербанк» (Казахстан), ВТБ 24, УРАЛСИБ, Дойче Банк, Белгазпромбанк (Беларусь), АКИБАНК, Энергомашбанк, Курскпромбанк, Гута-банк, Инвестторгбанк, КС банк, Плюс Банк, банк СТРАТЕГИЯ и другие. Партнеры компании в Санкт-Петербурге, Пензе, Минске, Алма-Аты ведут активную работу по внедрению и сопровождению продуктов с учетом региональной специфики. 

Отличный уровень сервиса, а также качество продуктов и услуг позволяют компании из года в год увеличивать количество успешных проектов в различных кредитных организациях. На сегодняшний день насчитывается уже более 480 успешных внедрений продуктов БИС в более чем 100 банках России и стран СНГ.



  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex