iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



На iFin-2016 БИФИТ поделится секретами повышения эффективности услуг дистанционного банкинга в условиях кризиса

27.01.2016

XVI Международный Форум iFin-2016 «Электронные финансовые услуги и технологии» (www.forumifin.ru) пройдет 9-10 февраля в Москве. Форум iFin – главное событие года в сфере электронных финансов, площадка для общения представителей банков и финансовых организаций с компаниями-разработчиками. Компания «БИФИТ» традиционно примет участие в мероприятии в качестве Спонсора и представит участникам Форума инновационные разработки в области дистанционного банкинга.

В рамках деловой программы iFin-2016 эксперты компании «БИФИТ» выступят с докладами на актуальные темы. В выступлениях в первую очередь будет затронут важный вопрос, который волнует сегодня всех – как снизить издержки, не ухудшая качество услуг и эффективность бизнеса. Непростая экономическая ситуация вносит серьезные изменения в работу финансовых организаций. Чтобы «оставаться на плаву», банкам необходимо оптимизировать свои бюджеты, повышая при этом качество оказываемых клиентам услуг. Специалисты компании «БИФИТ» расскажут о новых подходах и решениях в области электронного банкинга, поделятся опытом реализованных проектов и предложат конкретные решения для повышения эффективности работы в сложных рыночных условиях.

Важное место в выступлениях представителей компании «БИФИТ» займет вопрос безопасности систем ДБО. Угрозы хищений с каждым годом видоизменяются, злоумышленники находят все новые способы для совершения мошеннических действий. Компания «БИФИТ» разработала надежное устройство для защиты ото всех современных угроз – Трастскрин. В рамках секции «Актуальные вопросы безопасности электронных финансовых услуг» отдельный доклад будет посвящен опыту внедрения и использования Трастскрина, а на выставочном стенде компании участники Форума смогут увидеть демонстрацию работы устройства.

На Форуме iFin-2016 компания «БИФИТ» впервые представит новую разработку для повышения эффективности работы банков с корпоративными клиентами – сервис «Индикатор». Сервис позволит банкам предоставлять новую услугу своим корпоративным клиентам – возможность проверки надежности контрагентов перед отправкой платежа. Новый сервис существенно повысит удобство и безопасность работы клиентов в Интернет-банке.

В рамках выставки на стенде «БИФИТ» у участников Форума будет возможность узнать подробно о системе ДБО «iBank 2», преимуществах и особенностях работы с системой, а также обо всех новых разработках компании. Посетители стенда компании смогут увидеть демонстрацию работы «iBank 2», пообщаться с разработчиками системы, экспертами по информационной безопасности, руководителями направлений и владельцами компании, а также получить консультацию по любым вопросам, касающимся организации дистанционного обслуживания корпоративных и частных клиентов.

Оргкомитет Форума напоминает, что для банков и финансовых компаний участие в Форуме является бесплатным (при условии предварительной регистрации на веб-сайте Форума – http://forumifin.ru/visitors_info/).

Источник:

Оргкомитет форума iFin-2016

http://www.forumifin.ru/, e-mail: 2016@ifin.ru

тел. +7 (495) 229-8502

 




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex