iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Бюро Пирогова станет Участником Форума iFin-2015

26.01.2015
Участником Форума iFin-2015 станет Бюро Пирогова (www.pirogov.ru). XV Международный Форум пройдет 3-4 февраля в Москве.

«Бюро Пирогова» — один из ведущих российских разработчиков, специализирующийся на высокотехнологичных решениях для крупного и среднего бизнеса. Компания занимается проектированием, разработкой и внедрением комплексных интернет-проектов, адаптивных сайтов, интранет-порталов, социальных сетей и других IT-решений.

При разработке масштабных проектов в «Бюро Пирогова» используется гибкая методология разработки (agile software development), которая позволяет наиболее эффективно использовать ресурсы, оперативно вносить изменения в текущий проект, а также в реальном времени контролировать процесс разработки как со стороны исполнителя, так и со стороны заказчика. Доверяя реализацию IT-проекта «Бюро Пирогова», заказчик всегда уверен, что его бизнес в надёжных руках.

«Бюро Пирогова» работает на IT-рынке с 2006 года, на сегодняшний день в активе разработчика более 200 успешно реализованных проектов. Штат компании насчитывает более 60 высококвалифицированных специалистов, обладающих обширными знаниями и многолетним опытом работы в IT-индустрии.



  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex