iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Консорциум iCAM Group примет участие в XII Международном Форуме iFin-2012

22.12.2011
Консорциум "iCAM Group" под руководством Барсукова Дмитрия Александровича примет участие в XII Международном Форуме iFin-2012 "Электронные финансовые услуги и технологии в России".

В рамках форума будет рассказано об основных стратегических направлениях работы консорциума, представлены продукты и услуги дочерних компаний: iSimpleLab, iDSystems и iQStore. На стенде консорциума будет представлена новая современная система дистанционного банковского обслуживания "iSimple", а также будут продемонстрированы решения в области мобильного банкинга иностранных производителей.

Отдельное внимание будет уделено системе "iD Банк-ФССП," позволяющей полностью автоматизировать процесс электронного документооборота между банками и Федеральной Службой Судебных Приставов.

Также будет предоставлен полный комплекс услуг, необходимых Банкам для организации дистанционного банковского обслуживания: начиная с комплексного консалтинга, охватывающего не только вопросы выбора, построения и развития системы ДБО, но и безопасности, маркетингового продвижения дистанционных услуг Банка, и  заканчивая системной интеграцией, QA тестированием, юзабилити и др.



Источник: Оргкомитет Форума iFin-2012




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex