iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



До открытия Форума iFin-2005 осталось 2 месяца

15.12.2004

Очередной пятый по счету Международный Форум iFin-2005, посвященный дистанционным финансовым сервисам, пройдет 16-17 февраля 2005 года в Москве в гостинице "Рэдиссон САС Славянская". Банковские Форумы iFin проводятся ежегодно с 2001 года интернет-порталом iFin.ru при поддержке Ассоциации российских банков. Генеральным спонсором Форумов выступает корпорация Intel. Генеральный партнер Форума - ММВБ.

iFin-2005 пройдет под девизом "Дистанционные финансовые услуги в России – на пути к Банку Будущего" и охватит весь спектр вопросов, относящийся к созданию, продвижению и использованию современных дистанционных финансовых услуг, которые необходимы сегодня каждому банку и финансовой компании, которые стремятся к быть современными и эффективными, используя новейшие технологии.

За предыдущие годы Форум iFin зарекомендовал себя как центральное событие в области передовых технологий и новых финансовых услуг, обеспечивающих удаленное обслуживание клиентов. Каждый год Форум собирает практически всех разработчиков программного обеспечения и оборудования, консалтинговые и сервисные компании, которые имеют соответствующие решения и активно работают на рынке дистанционного финансового сервиса.

Среди компаний, подтвердивших участие в Форуме: Спонсоры Форума: "Банк''с Софт Системс", БИФИТ, Faktura.ru; Компании-участники: РФК, "Диасофт", R-Style Softlab, "Оникс Капитал", "ФОРС -Банковские системы", Egar Technology, ИНИСТ, Комита. Список участников постоянно пополняется.

Судя по тому насколько активно идет подготовка к Форуму, iFin-2005 обещает быть еще более интересным, чем предыдущие мероприятия. Уже известно, что и организаторы и многие компании-участники готовят к Форуму ряд специальных предложений и сюрпризов.



[15 декабря 2004 г.]

 




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex