iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Компании «Крипто-Про» и «Актив» примут участие в XI Международном Форуме iFin-2011

23.12.2010
Компании «Крипто-Про» и «Актив» примут участие в XI Международном Форуме iFin-2011 "Электронные финансовые услуги и технологии в России", который пройдет в Москве 8-9 февраля 2011 года.

На совместном стенде компании «Крипто-Про» и «Актив» представят свое решение КриптоПро Рутокен CSP - программно-аппаратное СКЗИ, которое объединяет возможности российского криптопровайдера КриптоПро и идентификатора Рутокен ЭЦП.

СКЗИ КриптоПро Рутокен CSP предназначено для использования в российских системах PKI, в системах юридически значимого электронного документооборота и в других информационных системах, использующих технологии электронной цифровой подписи: например, в системах клиент-банк при подписи платежных поручений и мобильных платежах, в системах электронных торгов, в системах сбора отчетности для ее предоставления в электронном виде и т.д. В КриптоПро Рутокен CSP криптографические операции на закрытых ключах выполняются внутри ключевого носителя и ключи не покидают USB-токен. В продукте реализована уникальная технология ФКН, которая защищает от атак протокол обмена между программной частью и ключевым носителем, а также обеспечивает дополнительную безопасность закрытых ключей.

Источник: Оргкомитет iFin-2011




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex