iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Подготовка Форума iFin-2011 вступила в завершающую фазу

15.12.2010

До открытия XI Международного Форума iFin-2011 "Электронные финансовые услуги и технологии в России", которое состоится 8 февраля 2011 года, осталось восемь недель. Подготовка Форума вступила в завершающую стадию.

Заявки компаний-участников будут приниматься еще 2 недели, однако мест уже почти не осталось. По состоянию на 14 декабря выставка, которая пройдет в рамках Форума (http://forum.ifin.ru/expo/), укомплектована на 85%. Свободных мест – всего четыре: 3 места по 9 кв.м. и 1 место – 12 кв.м.

Завершается распределение докладов на тематических секционных заседаниях, которые пройдут в рамках конференции Форума iFin-2011 (http://forum.ifin.ru/topics/). Исходя из объема поданных участниками заявок, выступления на конференции iFin-2011 забронированы на 83%. В некоторых наиболее популярных секциях, например, посвященных мобильному банкингу и платежам, а также универсальному фронт-офису и интеграционным решениям, свободных мест уже практически не осталось.

Участники Форума iFin-2011 – это те компании, которые сегодня формируют рынок электронных финансовых услуг в России. Всего ожидается, что на Форуме более 30 компаний представят свои услуги, технологии и готовые решения. Список компаний-участников (по данным на 14.12.2010 г.): ARQA Technologies, Aplex, CompuTel, EGAR Technology, HandyBank, iCeberg Labs, iDA MOBILE, MFMSolutions, R-Style Softlab, SafeSystems24, WebMoney Transfer, "Банк Софт Системс", "Банковские информационные системы" (БИС), БИФИТ, "БСЦ Мск" (GEMINI), Группа компаний ЦФТ, "Диасофт", "Единая Точка Контакта" (ЕТК), "ЕТК-софт", "ИНВЕРСИЯ", "Интернет контакт", "ЛИССИ", "ФОРС – Банковские Системы".

Окончание приема заявок на участие от компаний, которые хотят предложить банкам и финансовым компаниям свои решения и технологии для организации дистанционного финансового обслуживания (с возможностью попасть в официальный каталог Форума), – 29.12.2010 г.

Источник: Оргкомитет iFin-2011




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex