iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Компания "ИНВЕРСИЯ" примет участие в X Международном Форуме iFin-2010

18.11.2009
Компания "ИНВЕРСИЯ" стала участником X Международного Форума iFin-2010 "Электронные финансовые услуги в России" с пакетом "Полный участник".

На Форуме компания "ИНВЕРСИЯ" представит: новую версию системы Клиент-Банк - CBSAQ (Client bank service Active Query) - ДБО для юридических лиц и систему CBSNAT (Client bank system for natural person) - ДБО для физических лиц, а также Систему Мгновенных Денежных Переводов для физических лиц без открытия банковского счета.

ЗАО Компания "ИНВЕРСИЯ" - одна из старейших компаний-разработчиков программных продуктов для финансово-кредитных организаций с более чем 19-ти летним опытом работы. Профиль компании: комплексная автоматизация кредитно-финансовых организаций, автоматизация отдельных направлений бизнеса, системная интеграция; поставка системного ПО, сетевого и серверного оборудования; услуги по внедрению, поддержке, обучению, ИТ-аутсорсинг, ИТ-консалтинг. Компания предлагает широкий спектр решений для автоматизации кредитно-финансовых организаций и аффилированных с ними структур в рамках проекта «БАНК XXI ВЕК», реализованном с использованием стека технологий Oracle.


Источник: Оргкомитет Форума iFin-2010




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex