iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Состоялась пресс-конференция с анонcом Форума iFin-2009

03.02.2009

Пресс-релиз

Москва, 3 февраля 2009 г. – Через 2 недели, 17 февраля 2009 года в Москве в гостинице "Рэдиссон САС Славянская" начнет работу IX Международный Форум iFin-2009 "Электронные финансовые услуги в России". Организатор Форума – финансовый Интернет-портал iFin.ru. Генеральный спонсор iFin-2009 – корпорация Intel. Спонсорами Форума в 2009 году выступили компании БИФИТ и "Банк Софт Системс". Форум проводится при поддержке Ассоциации российских банков.

На выставке iFin-2009 в течение 2-х дней традиционно можно будет ознакомиться с самыми современными достижениями в области электронного финансового сервиса, среди которых: различные системы дистанционного банковского обслуживания, интернет-банкинг и мобильный банкинг, онлайн-расчеты, электронные платежные инструменты, сети финансового самообслуживания и др. На конференции в рамках Форума будут рассмотрены наиболее актуальные вопросы создания и использования высокотехнологичных банковских услуг в современных условиях. Большое внимание будет уделено антикризисной роли использования дистанционных технологий, экономичности и эффективности обслуживания клиентов с помощью электронных финансовых услуг.

В 2009 году на Форуме будут представлены решения ведущих отечественных и зарубежных компаний разработчиков программного обеспечения и оборудования, консалтинговых и сервисных компаний, таких как Aplex, Compass Plus, Intel, MFM Solutions, NETinfo, R-Style Softlab, VASCO DATA SECURITY, "Банк Софт Системс", БИФИТ, Группа компаний ЦФТ, "Диасофт", "ЛайтНэт Комплекс", РФК, "СмартКард-Сервис", "ФОРС-Банковские Системы", "ЦМД-софт" и другие.

На iFin-2009 ожидается насыщенная программа презентаций различных технологических новинок, обмен опытом и интересные дискуссии с обсуждением наиболее актуальных вопросов развития рынка электронных финансовых услуг. На Форуме расскажут о своих достижениях представители банков, которые добились определенных успехов в деле освоения современных дистанционных технологий. Электронные услуги давно уже стали привычным и обязательным элементом продуктового ряда любой уважающей себя и своих клиентов финансовой организации. При этом, в современных условиях эти высокотехнологичные услуги становятся реальным конкурентным преимуществом, позволяющим не только сокращать текущие издержки на обслуживание клиентов, но и увеличивать объемы продаж различных финансовых продуктов, одновременно повышая качество сервиса. Особенно актуальным их использование становится в условиях кризиса.

“Имеет ли смысл говорить о внедрении новых ИТ-технологий в период, когда многие банки существенно пересматривают не только ИТ-стратегию, но и свои ближайшие и долгосрочные планы, когда вопрос выживания конкретного финансового института стоит максимально остро? Является ли ИТ-стратегия и тактика существенным элементом удержания на плаву и достойного выхода из кризиса для банка? Можно ли заработать в условиях кризиса применяя новые идеи и их ИТ-реализации? Такие вопросы не редкость на рынке ИТ-услуг в настоящий период. Мы считаем, что ответ на все эти вопросы положительный. Именно дифференциация с помощью новых идей, уменьшение расходов за счет автоматизации и стандартизации бизнеса и реализация конкурентного преимущества за счет быстрого развертывания новых сервисов может помочь современному банку достойно пережить трудности текущего периода”, – отмечает Николай Местер, директор корпорации Intel по развитию корпоративных проектов в странах СНГ.

Чтобы узнать, что именно предложит рынок электронных финансовых услуг в непростых современных условиях, как помогают современные технологии банкам и финансовым компаниям справляться с кризисом, как максимально эффективно использовать преимущества дистанционных сервисов, необходимо посетить Форум iFin-2009, который пройдет 17-18 февраля в Москве в гостинице "Рэдиссон САС Славянская".

 

Источник: Оргкомитет iFin-2009




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex