iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Закрытый практический семинар "Эффективное участие в Форуме iFin-2017. Как увеличить количество контактов с банками"

02.12.2016

8 декабря 2016 г. с 10:00 до 15:00 в ЦВК "ЭКСПОЦЕНТР" состоится закрытый практический семинар "Эффективное участие в Форуме iFin-2017. Как увеличить количество контактов с банками".

На семинар приглашаются участники Форума iFin-2017 и IT-компании, рассматривающие возможность участия в Форуме. Участники мероприятия получат ответы на вопросы: как правильно готовиться к форуму, секреты успешной работы на стенде и выступлений на конференции, методы оценки эффективности участия, рекомендации по работе после завершения мероприятия.

Акцент будет сделан на эффективных методах привлечения и работы с целевой аудиторией форума — представителями банков и финансовых компаний. Авторы семинара предложат вниманию слушателей более 100 практических рекомендаций, кейсов и примеров.

Семинар рекомендуется для посещения руководителям IT-компаний, директорам по маркетингу, руководителям и специалистам отделов продаж.

Ведущий семинара: Николай Карасев — Генеральный директор компании "Экспоэффект"
При участии: Андрей Бурдинский — Генеральный директор "АйФин Медиа", Глеб Веселов — Директор выставок "АйФин Медиа"

Стоимость участия составляет 5000 руб. за одного делегата, 4000 руб. — за второго. Максимальное количество делегатов от одной компании можно уточнить в Оргкомитете по телефону +7 (495) 229-85-02. Участие в семинаре возможно только по предварительной регистрации. Запрос об участии необходимо направить на 2017@ifin.ru.

* * * * *
Международный Форум iFin "Электронные финансовые услуги и технологии" проводится компанией "АйФин Медиа" при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ) и НАУФОР с 2001 года. На iFin-2017 в течение двух дней можно будет ознакомиться с самыми современными достижениями в области электронного финансового сервиса и технологий, среди которых различные системы дистанционного банковского обслуживания, интернет-банкинг и мобильный банкинг, интернет-трейдинг, фронт-офисные системы, онлайн-расчеты, электронные платежные инструменты, сети финансового самообслуживания и т.д. Форум охватит весь спектр вопросов, относящийся к созданию, развитию, продвижению и использованию современных электронных финансовых услуг и технологий.

Основную аудиторию Форума составляют представители банков и других финансовых компаний, нуждающиеся в решениях для организации и предоставления клиентам современных финансовых услуг – как руководители IT-подразделений банков, так и руководители, ответственные за развитие услуг и за работу с клиентами, руководители продуктовых, рекламных и бизнес-подразделений.




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex