iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Спонсор iFin-2016 - компания Банк Софт Системс

28.09.2015
Банк Софт Системс (www.bssys.com) становится Спонсором Форума iFin-2016, проходящего в Москве 9-10 февраля 2016 года в гостинице "Рэдиссон Славянская".

ООО «Банк Софт Системс» (Компания BSS), основанная в 1994 году, занимает лидирующие позиции на рынке разработки и внедрения автоматизированных систем дистанционного банковского обслуживания (ДБО) и управления финансами.

Компания предоставляет широкий спектр IT-решений и услуг для обеспечения дистанционного банковского обслуживания юридических и физических лиц, а также для централизованного управления финансами холдингов и корпораций. Портфель решений BSS представлен как комплексными системами и типовыми решениями для организации ДБО — CORREQTS, «ДБО BS-Client x64», «ДБО BS-Client. Частный Клиент», «Расчетный Центр Корпорации (РЦК)», так и специализированными продуктами — «Сервер Нотификации», «Брокер-Клиент», «FRAUD-Анализ» и др.

Для государственных организаций Компания BSS разрабатывает и внедряет высокотехнологичные решения для обеспечения процессов предоставления и исполнения государственных и муниципальных функций в электронной форме.



  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex