iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Форум iFin-2016 пройдет 9-10 февраля 2016 года

28.09.2015
9-10 февраля 2016 года пройдет XVI Международный Форум iFin-2016 "Электронные финансовые услуги и технологии" (http://forumifin.ru), посвященный дистанционным финансовым сервисам. Форум традиционно пройдет в Москве в гостинице "Рэдиссон Славянская". Форумы iFin проводятся ежегодно с 2001 года компанией "АйФин Медиа" при поддержке Ассоциации российских банков.

На iFin-2016 в течение 2-х дней можно будет ознакомиться с самыми современными достижениями в области электронного финансового сервиса и технологий, среди которых: различные системы дистанционного банковского обслуживания, интернет-банкинг и мобильный банкинг, фронт-офисные системы, онлайн-расчеты, электронные платежные инструменты, сети финансового самообслуживания и т.д. Форум охватит весь спектр вопросов, относящийся к созданию, развитию, продвижению и использованию современных электронных финансовых услуг и технологий.

С 28 сентября 2015 года Оргкомитет iFin-2016 начал прием заявок на участие в Форуме от компаний, желающих представить свои технологии и готовые решения для банков и финансовых компаний. Узнать условия участия для компаний можно направив запрос в Оргкомитет Форума - http://forumifin.ru/participants_info/info.aspx.



Источник: Оргкомитет Форума




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex