iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Гамма-Карт - Спонсор Форума iFin-2015 в Москве!

28.01.2015
Компания Гамма-Карт (www.gammacard.ru) станет Спонсором Международного Форума iFin, проходящего 3-4 февраля в гостинице "Рэдиссон Славянская" в Москве.

ЗАО «ГАММА-КАРТ» успешно осуществляет поставку, запуск и сервисную гарантийную и послегарантийную поддержку оборудования для персонализации и обслуживания банковских карт. ГАММА-КАРТ предлагает все для запуска и  функционирования оборудования: расходные материалы, ПО, банковские и чистые карты и т.д. ЗАО «ГАММА-КАРТ» на ряду с компаниями ЗАО «ПРОНИТ» и ЗАО «ТАГРУС» составляют группу компаний «КАРТХОЛЛ». Цель совместной деятельности – обеспечить рынок всем необходимым для полного жизненного цикла пластиковой карты от момента ее изготовления и персонализации до  выдачи новой карты ее держателю. В частности, группа компаний обладает необходимым  программным обеспечением  и оборудованием для выпуска банковских карт, EMV-карт, Paypass, Paywave и любых других видов и типов карт.

На форуме ЗАО «ГАММА-КАРТ»  представит решения обеспечивающие получение карт клиентом быстро,надежно и удобно. Внедрение технологии выпуска персонифицированной платежной карты системой моментальной эмиссии от Datacard (FII), позволит Банкам осуществить заветную мечту каждого клиента, получить любую  карту за 10 минут в офисе Банка, активировать ее и сразу начать пользоваться.

Как дистрибьютор Datacard в России,«Гамма Карт» в этом году представляет новое лицо компании- Entrust Datacard; торговая марка Еntrust  хорошо известна в 75ти странах мира как поставщик самых современных решений в информационной безопасности банков, корпораций и государственных органов.



  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex