iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Партнером Форума iFin-2014 выступит компания MFM Solutions

23.09.2013
Компания «Mobile Finance Management Solutions» (MFMSolutions) - оператор мобильных финансовых сервисов - примет участие в XIV  Международном Форуме iFin-2014 "Электронные финансовые услуги и технологии" в качестве Партнера.

«Mobile Finance Management Solutions» (MFMSolutions)- оператор связи, предлагающий корпоративным клиентам комплексные решения в области мобильных телекоммуникаций для управления эффективностью финансовых и бизнес-процессов.

Компания работает на территории Российской Федерации с 2005 года и на сегодняшний день является одним из крупнейших операторов рынка мобильных сервисов по предоставлению услуг неголосовых сообщений.

Основной стратегией является предоставление сервисов в соответствии с мировыми стандартами надежности и безопасности, как с точки зрения технологической базы, так и с точки зрения конфиденциальности и легитимности предоставления услуг.

Миссия компании - обеспечить доступность и безопасность управления финансами в любой момент времени из любой точки мира с помощью мобильного телефона.

Среди клиентов, ценящих качество и безопасность наших услуг, - крупнейшие российские и зарубежные банки, страховые компании, управляющие компании, системы денежных переводов.



  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex