iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Спонсором Форума iFin-2014 станет компания iCAM

23.09.2013
Инновационный консорциум «idease Consulting and Management Group» (iCam) примет участие в XIV Международном Форуме iFin-2014 в качестве Спонсора.

iCAM обеспечивает формирование ИДЕЙ, проведение КОНСАЛТИНГА и УПРАВЛЕНИЕ проектами, а так же осуществляет эффективную комплексную координацию и управление бизнес-процессами.

iCAM работает вместе с партнерами – российскими и иностранными производителями программного обеспечения, консалтинговыми, юридическими компаниями, превращая ИДЕИ в ПРОДУКТЫ для банковского рынка. Разработкой, внедрением и сопровождением этих ПРОДУКТОВ занимаются дочерние компании консорциума. При этом iCAM обеспечивает их комплексное взаимодействие в соответствии с единой концепцией и стратегией развития.

На текущий момент iCAM совместно с партнерами активно участвует в развитии следующих компаний:

    iSimpleLab - российский разработчик новой современной системы  ДБО для физических и юридических лиц - «iSimpleBank 2.0», способной составить значительную конкуренцию действующим лидерам рынка ДБО России и СНГ;
    iDSystems - поставщик решений для автоматизации электронного взаимодействия банков с органами государственной власти, а также хранилищ данных;
    iQStore - ключевым направлением деятельности  компании является оказание услуг по построению и кастомизации систем ДБО и услуги по промышленной интеграции. Партнерами компании являются западные инновационные лидеры: BACKBASE в области портальных решений, CR2 в области многоканального бэнкигна.

По состоянию на 1 сентября 2013 года клиентами компаний, входящих в консорциум iCAM,  являются более 120 российских банков, 25% которых входят в рейтинг TOP100.




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex