iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Софт-Лоджик станет Участником Форума iFin-2013

20.09.2012
Компания «Софт-Лоджик» (Softlogic ) примет участие в XIII Международном Форуме iFin-2013 "Электронные финансовые услуги и технологии".

Компания Soft-logic специализируется на разработке программного обеспечения для платежных систем, расчетных центров и банков. Компания разрабатывает комплексные решения в сфере приема платежей.

Процессинговый центр Pay-logic - программное обеспечение, позволяющее организовать процессинг платежей через платежные терминалы, мобильные телефоны и персональный компьютер.

Расчетный центр - веб-сервис ориентированный на выполнение полной централизованной автоматизации работы управляющих организаций в масштабах области.

SmartKeeper - высокотехнологичная платформа интернет-платежей, позволяющая осуществлять оплату в пользу различных поставщиков услуг и товаров с помощью электронных денег, банковских карт, баланса счета мобильного телефона.

SmartStream - программный продукт, предназначенный для проведения различных платежей через единую точку входа в разные платежные системы и напрямую поставщикам услуг. Ведение учета расчетов с поставщиками, и формирования аналитической информации в виде всевозможных отчетов.

В настоящее время на ПО Pay-logic работает более 30 стабильных платежных систем в семи странах мира.

Источник: Оргкомитет iFin-2013




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex