iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Компания ФОРС - Банковские Системы - Партнер Форума iFin-2013

18.09.2012
Компания «ФОРС - Банковские Системы» (ФОРС-БС) заявила о своем участии в XIII Международном Форуме iFin-2013 "Электронные финансовые услуги и технологии" в качестве Партнера.

Многолетнее сотрудничество специалистов ФОРС-БС с производителями ряда известных западных банковских систем, а также отличное знание реалий российского рынка позволяют поддерживать в продуктах компании разумный баланс современных западных технологий и потребностей местного банковского рынка. Клиентская база ФОРС-БС в настоящий момент насчитывает свыше 70-ти банков в России и странах СНГ, включая филиалы крупнейших международных институтов, таких как: Ситибанк, Райффайзенбанк (бывший Импексбанк), Банк Китая, АйСиАйСиАй-банк, ОТП-банк. Вместе с тем банковский бизнес ФОРСа всегда был в существенной степени ориентирован на регионы России и страны СНГ, в результате чего был накоплен значительный опыт ведения проектов как в удаленных регионах, так и в другом инфраструктурном окружении.

Компания ФОРС–БС видит свою миссию в обеспечении клиентов средствами для завоевания и удержания лидерства в бизнесе. Эти средства известны – внедрение передовых информационных технологий и реализация оптимальных программных решений. Только так можно добиться автоматизации любых вновь появляющихся банковских продуктов «в режиме реального времени».

Источник: Оргкомитет iFin-2013




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex