iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Партнером Форума iFin-2013 станет BSC Msc

17.09.2012
Достигнута договоренность о том, что Партнером XIII Международного Форума iFin-2013 "Электронные финансовые услуги и технологии", который пройдет в Москве 5-6 февраля 2013, станет компания "BSC Group".

Группа компаний BSC Group, начиная с её учреждения в 1990 году, поставляет глобальные ИТ- решения для финансовых учреждений. Она является лидером европейского рынка в сфере полнофункциональных фронт-офисных банковских систем, которые поставляются прежде всего в Чехию, Словакию, Вьетнам и в Россию, где имеется собственное представительство. Большим успехом пользуются ИТ- решения Self Service Banking и Branch Banking линейки my|GEMINI. В сфере регуляторной финансовой отчетности BSC Group удалось занять доминирующее положение на отечественном рынке благодаря линейке продуктов my|BI. Не менее успешны и полнофункциональные бэк-офисные банковские системы, которые в ряде случаев были внедрены на платформе iSeries. Речь идет прежде всего о продуктах и интерфейсах для банковских систем MIDAS, таких как Clearing, Card Management System Interface, Poplatkování и т.д. Эту область полностью покрывают продукты линейки my|BOS.

Группа компаний BSC Group поставляет финансовым учреждениям глобальные ИТ-решения вот уже более 20 лет, о чем свидетельствует и широкий спектр довольных клиентов.


Источник: Оргкомитет iFin-2013




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex