iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Банк Софт Системс примет участие в Форуме iFin-2013 в качестве Спонсора

17.09.2012
Компания «Банк Софт Системс» (BSS Group) заявила о своем участии в XIII Международном Форуме iFin-2013 "Электронные финансовые услуги и технологии" в качестве Спонсора.

Компания BSS, основанная в 1994 году, занимает лидирующие позиции на рынке разработки и внедрения систем ДБО и управления финансами.
В партнерстве с дочерними компаниями BSS предоставляет широкий спектр инновационных решений и услуг.

Компания предоставляет широкий спектр IT-решений и услуг для обеспечения дистанционного банковского обслуживания всех типов респондентов банка (юридических и физических лиц, отделений, филиалов и т. д.) а также для централизованного управления финансами крупных корпораций. Портфель решений BSS представлен как комплексными системами и типовыми решениями для организации ДБО — «CORREQTS», «ДБО BS-Client», «Частный Клиент», «Расчетный Центр Корпорации», так и специализированными продуктами — «Сервер Нотификации», «Брокер-Клиент», «FRAUD-Анализ» и др.
Для государственных организаций Компания BSS разрабатывает и внедряет высокотехнологичные решения для обеспечения процессов предоставления и исполнения государственных и муниципальных функций в электронной форме.

Клиентами BSS являются более 1700 банков и филиалов по России и за рубежом, в т. ч. свыше 55% банков уровня TОП-100.

Источник: Оргкомитет iFin-2013




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex