iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Компания Iceberg Labs примет участие в Форуме iFin-2012

29.09.2011
На XII Международном Форуме iFin-2012 «Электронные финансовые услуги и технологии» Iceberg Labs представит решения для организации фронт-офисной деятельности банка с привлечением самых актуальных инноваций в мобильных и интернет-технологиях.

Iceberg Labs — компания, которая представляет на российском рынке новое поколение решений мобильного интернет-банкинга и успешно интегрирует их в повседневную банковскую деятельность. Iceberg Labs с помощью новейших и надежных инструментов решает задачу по перенесению полного функционала классического отделения банка в интернет. Информирование потенциальных клиентов и первые продажи, кросс-продажи существующим клиентам, запросы на обслуживание, оформление заявлений на дополнительные услуги, отслеживание статуса таких заявлений, совершение новых операций и информирование об осуществленных операциях — все это успешно совместимо в рамках единого интерфейса и интернет-платформы.

Компания Iceberg Labs является ключевым партнером международной группы компаний IND Group в РФ и странах СНГ (статус Platinum Partner).

Источник: Оргкомитет Форума iFin-2012




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex