iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



8 февраля 2011 начал работу Форум iFin-2011

08.02.2011
8 февраля 2011 года в Москве в гостинице "Рэдиссон САС Славянская" начал работу XI Международный Форум iFin-2011 "Электронные финансовые услуги и технологии в России".

Организатор Форума – финансовый Интернет-портал iFin.ru. Генеральный спонсор iFin-2011 – корпорация Oracle. Спонсорами Форума в 2011 году выступили компании"Банк Софт Системс", БИФИТ, "БСЦ Мск" (myGEMINI). Форум проводится при поддержке Ассоциации российских банков и НАУФОР.

Форум начал свою работу с торжественного открытия Конференц-зале гостиницы "Рэдиссон САС Славянская", на котором выступили организаторы, представители АРБ, спонсоры Форума. Одновременно с торжественным открытием начала работу выставка iFin-2011, на которой в течение 2-х дней можно будет ознакомиться с самыми современными достижениями в области электронного финансового сервиса, среди которых: различные системы дистанционного банковского обслуживания, интернет-банкинг и мобильный банкинг, онлайн-расчеты, электронные платежные инструменты, сети финансового самообслуживания и др.
На конференции в рамках Форума будут рассмотрены наиболее актуальные вопросы создания и использования высокотехнологичных банковских услуг в современных условиях. В Программе iFin-2011 много интересных докладов (в том числе Сбербанка России, Банк24.ру и др.) и презентаций, "круглых столов" (http://forum.ifin.ru/topics/).



Источник: Оргкомитет iFin-2011




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex