iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



РТС примет участие в Форуме iFin-2011

04.02.2011

ОАО "Фондовая биржа РТС" стала участником XI Международного Форума iFin-2011 "Электронные финансовые услуги и технологии в России".

В рамках Форума iFin-2011 ведущие специалисты РТС представят решения биржи для алгоритмической торговли на рынках FORTS и RTS Standard, рассмотрят роль биржевой инфраструктуры, а также проведут презентацию RTS Money – нового уникального сервиса для совершения конверсионных операций с использованием единой торговой платформы рынков FORTS и Standard.

РТС предоставляет российским и зарубежным инвесторам, профессиональным участникам финансового рынка и их клиентам широкий спектр возможностей по торговле акциями, облигациями, фьючерсами и опционами на акции и облигации российских эмитентов, Индекс РТС, Индекс RTS Standard, ОФЗ, нефть, дизельное топливо, золото, серебро, платина, палладий, медь, сахар. ОАО "РТС" является организатором торгов на рынке деривативов RTS FORTS, входящим в ТОП-10 мировых деривативных бирж, и на рынке акций RTS Standard, где торги проводятся с расчетами на Т+4 с частичным предварительным депонированием активов.

Источник: Оргкомитет iFin-2011




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex