iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Форум iFin-2011 пройдет при поддержке НАУФОР

19.11.2010

Национальная ассоциация участников фондового рынка (НАУФОР) окажет организационную поддержку в подготовке и проведении XI Международного Форума iFin-2011 "Электронные финансовые услуги и технологии в России" (8-9 февраля 2011 г., Москва). На Форуме в числе прочих электронных финансовых услуг будут предоставлены современные решения и технологии для обслуживания клиентов на фондовом рынке: интернет-трейдинг, мобильный трейдинг, системы электронного документооборота и т.д.

НАУФОР - это общероссийская саморегулируемая организация, объединяющая компании, имеющие лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг. Филиалы НАУФОР действуют в 14 крупных городах России.

Целями и задачами ассоциации являются развитие и совершенствование системы регулирования рынка ценных бумаг, обеспечение условий деятельности членов НАУФОР, установление правил и стандартов деятельности членов НАУФОР и контроль за их соблюдением, осуществление мониторинга деятельности своих членов, принятие мер к урегулированию конфликтов. НАУФОР является аффилированным членом IOSCO - международной организации, объединяющей государственные органы по регулированию рынка ценных бумаг.


Источник: Оргкомитет iFin-2011




  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex