iFin-2011
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо
iFin-2018 - XVIII Международный Форум, посвященный дистанционным финансовым услугам и технологиям



Сегодня начал работу VII Международный Форум iFin-2007

20.02.2007
Москва, 20 февраля 2007 г. – Сегодня, 20 февраля 2007 года в Москве в гостинице "Рэдиссон САС Славянская" начнет работу VII Международный Форум iFin-2007 "Электронные финансовые услуги в России: Война за мобильность начинается?".

Организатор Форума – финансовый Интернет-портал iFin.ru при поддержке Ассоциации российских банков. Генеральный спонсор iFin-2007 – корпорация Intel. Спонсорами Форума в 2007 году выступили компании БИФИТ, "Банк''с Софт Системс", "Комита", ОТР.

На торжественном открытии Форума, которое состоялось в Конференц-зале гостиницы "Рэдиссон САС Славянская", выступили организаторы и спонсоры Форума. Как и в прошлые годы большое внимание привлек доклад представителя Генерального спонсора Форума корпорации Intel - Николая Местера, директора по развитию корпоративных проектов Intel. В своем докладе "Уменьшение издержек и повышение доходности розничных операций банка за счет ИТ-технологий" Николай рассказал о современных проблемах автоматизации розничного бизнеса в финансовой сфере, о роли ИТ-технологий в решении этих проблем и о том, что сегодня может предложить корпорация Intel финансовому сообществу, чтобы обеспечить предоставление современных высокотехнологичных финансовых услуг.

После открытия участники и посетители Форума продолжили свою работу на выставке и секционных заседаниях, на которых обсуждаются насущные проблемы и перспективы российского рынка электронных финансовых услуг.

Оргкомитет iFin-2007
[20 февраля 2007 г.]





  поиск:

     
На главную - Поиск - Карта сайта - Письмо

Rambler's Top100
создание сайта: Aplex